Подключение к нашему Big City Rp Server
Наш ip 217.18.151.35:7777

Как исправить некоторые ошибки или Что делать если я не могу зайти на сервер.

• При нажатии на "connect" не запускает игру (вообще ничего не происходит)

Решение проблемы:
1) Правый щелчок мыши на samp.exe > Свойства > Совместимость > Запустить программу в режиме совместимости с: > Windows 98
2) (использовать если первое не помогло): Переходим в папку с сохранениями GTA SA (Мои документы\GTA San Andreas User Files), удаляем оттуда файл "gta_sa" (отвечает за настройки игры), запускаем игру (игра сама создаст этот файл заного, со стандартными настройками).

• Я получаю ошибку "San Andreas cannot be found"

San Andreas Multi-player это не одиночная игра ! Он добавляет функциональность мультиплеера в San Andreas, таким образом вам нужна GTA San Andreas для ПК версии UK(англ.)/US(США) v1.0, другие версии не будут работать, и очень маловероятно, что они будут добавлены в будущем.

• Вылет: Игра во время запуска вылетает.

Вставьте ваш D.V.D. с San Andreas в привод перед запуском игры через клиент SA:MP или замените gta_sa.exe крякнутым файлом скачать можно тут.

• Игра не пропускает знак "Vinewood"

SA:MP поддерживает тольк версию UK(англ.)/US(США) 1.0 игры GTA: San Andreas, но не v1.01, v2.0 или немецкую версию, например. Примечание: Если вы видите не только Vinewood, а еще "Connecting to", то смотрите "Экран зависает на "Connecting to xxx.xxx.xxx.xx:xxxx" ниже.

• Ошибка: "INVALID CHARACTERS" при подключении к серверу.

Убедитесь, что не используете специальные символы в вашем имени (используйте только 0-9, a-z, {},[],() ) и ваше имя не длиннее 16 символов.

• Экран зависает на "Connecting to xxx.xxx.xxx.xx:xxxx."

Сервер может быть недоступен или выключен. Если вы не можете подключиться ни к какому серверу, то отключите ваш файрволл (брэндмауэр) и попытайтесь снова. Если это не помогло, вы должны правильно настроить ваш файрволл, зайдите на сайт его разработчика, чтобы узнать, как это сделать.

• Загружается обычная игра ! Где в ней SA-MP ?

Убедитесь, что вы запускаете sa-mp.exe. Если проблема остается, переустановите SA-MP и выберите папку с вашей GTA в качестве папки установки, остальные варианты не будут работать. Sa-mp.exe должен размещаться в одной папке с gta_sa.exe после установки.